Appartement Casa Fonfria

Principaux équipements

  • 100 m²
  • 3 chambres à coucher
  • 1 salle de bain

Localisation

    Appartement Casa Fonfria à Cabañas est à 3 km du parc naturel des Fragas do Eume. La résidence spacieuse peut accueillir un total de 5 personnes dans 3 chambres à coucher.

    Le domicile de 100 m² est situé à Cabañas, à 25 minutes de marche de son centre. Sada se trouve à presque 10 minutes en voiture de l'hébergement. La Plage de Seselle est à 10 minutes en voiture.

    Cette propriété Appartement Casa Fonfria possède 1 salle de bain. Des serviettes sont accessibles.

    L'appartement propose des équipements indépendants, tels qu'une kitchenette et un coin repas pour le confort des clients. Cette propriété spacieuse dispose d'une piscine extérieure ouverte toute l'année.

    Information importante

    Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 22:00 heures
    Départ : de 08:00 jusqu'à 12:00 heures
    Numéro de licenceESFCTU000015014000113181000000000000000VUT-CO-0125052,VUT-CO-012505

    Options de chambre à Appartement Casa Fonfria à Cabañas

    Cette propriété Appartement Casa Fonfria possède 1 salle de bain. Des serviettes sont accessibles.

    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Appartement Casa Fonfria à Cabañas Extérieur photo Appartement Casa Fonfria à Cabañas Extérieur photo Appartement Casa Fonfria à Cabañas Lits photo Appartement Casa Fonfria à Cabañas Extérieur photo Appartement Casa Fonfria à Cabañas Chambre photo Appartement Casa Fonfria à Cabañas Éviers photo Appartement Casa Fonfria à Cabañas Extérieur photo Appartement Casa Fonfria à Cabañas Cuisine photo Appartement Casa Fonfria à Cabañas Éviers photo Appartement Casa Fonfria à Cabañas Lits photo
    Maison 3 Chambres

    Taille: 100 m²

    Type de lit : 1 Single Bed or 1 Double Bed

    Plus d'info +

    Emplacement de Appartement Casa Fonfria à Cabañas

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport

    Avis des clients de Appartement Casa Fonfria à Cabañas

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Foire aux questions

    • Quelle est la taille de cet appartement Casa Fonfria ?
      Cet appartement Casa Fonfria a une superficie de 100 mètres carrés.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Appartement Casa Fonfria à Cabañas